Ангел -Хранитель

Ангел - Хранитель

Ангел-Хранитель в христианстве — ангел, добрый дух, данный человеку Богом при крещениидля помощи и руководства.

 

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни. Задача ангела-хранителя — способствовать спасению подопечного. В частности, ангелы-хранители духовно наставляют христиан в вере и благочестии, охраняют ихдуши и тела, заступаются за них в течение земной их жизни, молят о них Бога, не оставляют их, наконец, после смерти и отводят души окончивших земную жизнь в вечность.

 

Католическая и Православная Церкви учат почитать и призывать в молитвах ангелов-хранителей как ближайших духовных наставников и покровителей.

Согласно учению Православной Церкви, личного имени конкретного ангела-хранителя человек знать не может, так как ангел дан человеку Богом и невидим для человека. Поэтому для помощи Господь послал выбранных на землю, родиться среди вас из плоти и крови, их называют Ангело –подобие на земле. В народе их называют( Целители, Ясновидящие, Медиум ,Экстрасены, Поветухи и.т.д) Они живут среди нас нормальной земной жизнью, создают семьи так же рожают детей..., но у них еще кроме этого есть самое главное предназночение помогать людям и ставить их на Путь Истенный. Одна из многих я и есть Ангело..- Подобие на земле. Что не видимо вам – вижу я ! Что бы помочь вам разобраться в вашей жизне и наладить контакт всвашим Ангелом –Хранителем.

 

Я помагу вам разобраться в этих ситуациях и вопросах.

 

1.Подробно опишите ситуацию, которая вас интересует.

2.Укажите вашу дату рождения.

3.Пришлите свою фотографию по Е-мл. Желательна одна фотография во весь рост, и одна - с лицом крупным планом.

Фотографии присылайте в формате .jpg, .gif, .bmp

4.Если вопрос касается кого-то другого, обязательно пришлите его фотографию.

5.Точно сформулируйте вопрос - что вы хотите узнать.

 

Если срочно звоните на телефоны указанные на моем сайте ниже.

 

 


Mobil      : 0151 - 12310766 Terminvergabe

WhatsApp: 0151 - 12310766

Email     : Victoriadei@web.de


Hexe Victoria Dei
Adlerstraße 53
Herford 32049


Victoria Dei Haubtseite

Diese Seite auf Deutsch

Skype: Victoria Dei

Nach oben